Suite de quatre fauteuils en hêtre mouluré... - Lot 471 - Normandy Auction

Lot 471
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suite de quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à dossier plat arrondi, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV H. : 101 cm ; L. : 71 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat