SÈVRES SEVRES (genre de) Paire de petits... - Lot 474 - Normandy Auction

Lot 474
Estimation :
30 - 50 EUR
SÈVRES SEVRES (genre de) Paire de petits vases de forme balustre en biscuit à deux anses en forme de têtes de boucs Marque apocryphe de Sèvres Fin du XIXe siècle H. : 14,5 cm Eclats et manques
Mes ordres d'achat