Commode de forme rectangulaire en bois naturel... - Lot 476 - Normandy Auction

Lot 476
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode de forme rectangulaire en bois naturel à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs séparés de traverses, montants arrondis Travail provincial d'époque Louis XV H. : 83 cm ; L. : 134 cm ; P. : 64 cm Restaurations
Mes ordres d'achat