Suite de quatre fauteuils en hêtre repeint... - Lot 478 - Normandy Auction

Lot 478
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de quatre fauteuils en hêtre repeint à dossier en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés
Epoque Louis XV
H : 90 cm ; L : 60 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat