Maison JANSEN

Lot 484
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maison JANSEN

Attribué à la Maison JANSEN

Paire de consoles à pied, en terre cuite et plâtre dorés et patinés, sculpté de gerbe de feuilles, base de section carrée, plateau de travertin ou marbre clair reconstitué.

Style du XVIIIe

H. : 92 cm ; L. : 106 cm (plateau)

Restauration à un des pieds

Mes ordres d'achat