Maison JANSEN

Lot 484
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maison JANSEN
Attribué à la Maison JANSEN  Paire de consoles à pied, en terre cuite et plâtre dorés et patinés, sculpté de gerbe de feuilles, base de section carrée, plateau de travertin ou marbre clair reconstitué. Style du XVIIIe H. : 92 cm ; L. : 106 cm (plateau) Restauration à un des pieds
Mes ordres d'achat