Paire de miroirs en bois doré mouluré et... - Lot 487 - Normandy Auction

Lot 487
Estimation :
600 - 800 EUR

Paire de miroirs en bois doré mouluré et ciselé de coquilles, le fronton ajouré est surmonté d'une palmette

Travail anglais style du XVIIIe

H. : 120 cm ; L. : 67 cm

Quelques restaurations

Mes ordres d'achat