Deux trumeaux en bois peint et doré à décor... - Lot 490 - Normandy Auction

Lot 490
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux trumeaux en bois peint et doré à décor de trophée de chasse Première moitié du XIXe siècle H : 166 cm ; L : 75 cm Repeints et redorés ; glaces remplacées
Mes ordres d'achat