Important lustre à structure gainée de verre... - Lot 491 - Normandy Auction

Lot 491
Estimation :
200 - 300 EUR
Important lustre à structure gainée de verre et sphère en métal doré à nombreux bras de lumière mouvementés, ornés de guirlandes et pampilles de verre
Fin du XIXe
Accidents et manques
Mes ordres d'achat