Paire d'appliques en bois et laiton doré... - Lot 492 - Normandy Auction

Lot 492
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire d'appliques en bois et laiton doré à deux lumières et noeud de ruban
XIXe siècle
H : 63 cm
Manque une petite rosace
Mes ordres d'achat