Paire de fauteuils en bois repeint à dossier... - Lot 494 - Normandy Auction

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de fauteuils en bois repeint à dossier médaillon en cabriolet, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées
Epoque Louis XVI
H : 88 cm ; L : 57 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat