Table de salle à manger en acajou de forme... - Lot 495 - Normandy Auction

Lot 495
Estimation :
800 - 1200 EUR
Table de salle à manger en acajou de forme ovale, reposant sur des pieds en gaine terminés par des roulettes ; deux allonges en placage d'acajou, extensible Début du XIXe siècle H : 73 cm ; L : 133 cm ; P : 110 cm Restaurations, notamment au placage
Mes ordres d'achat