Important lustre de style Louis XVI à dix-huit... - Lot 498 - Normandy Auction

Lot 498
Estimation :
300 - 500 EUR
Important lustre de style Louis XVI à dix-huit bras de lumière sur deux registres, en bronze mouluré et ciselé de feuillages, roses, pommes de pin et têtes de boucs, orné de pendeloques en cristal
H. : 105 cm ; D. : 85 cm
Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat