Pendule en bronze doré et marbre blanc, le... - Lot 499 - Normandy Auction

Lot 499
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule en bronze doré et marbre blanc, le cadran reposant sur un entablement à colonnes et chainettes, le cadran inscrit Cronier surmonté d'une figure d'amour
Style Louis XVI, XIXe siècle
H : 57 cm ; L : 31 cm ; P : 15 cm
Mes ordres d'achat