PAJOU

Lot 501
Estimation :
300 - 500 EUR
PAJOU
D'après PAJOU - XIXe
Nymphe au bain
Terre cuite patinée
Base en forme de colonne
H. : 36 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat