ECOLE FRANCAISE

Lot 502
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE fin XIXe début XXe Buste de femme dans le style Louis XVI Biscuit sur colonne H. : 37 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat