ECOLE FRANCAISE

Lot 502
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE fin XIXe début XXe
Buste de femme dans le style Louis XVI
Biscuit sur colonne
H. : 37 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat