ECOLE FRANCAISE

Lot 503
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE du XIXe
Les deux amours luttant
Groupe Biscuit
H. : 35 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat