Trumeau en bois sculpté, peint et doré (dorure... - Lot 508 - Normandy Auction

Lot 508
Estimation :
800 - 1200 EUR
Trumeau en bois sculpté, peint et doré (dorure refaite), à décor de trophée feuillagé à vase de fleurs
Epoque Louis XVI
H. : 190 cm ; L. : 110 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat