Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 512 - Normandy Auction

Lot 512
Estimation :
120 - 150 EUR

Meuble à hauteur d'appui en bois de placage à décor de frisage, ouvrant par deux vantaux, plateau cerclé d'une lingotière de laiton

Vers 1960/80

H. : 90 cm ; L. 103 cm ; P. : 42 cm

Mes ordres d'achat