Paire de bergères à oreilles en bois sculpté... - Lot 513 - Normandy Auction

Lot 513
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de bergères à oreilles en bois sculpté et peint à décor de jonc rubané et reposant sur des pieds fuselés à cannelures Style Louis XVI H. : 106 cm ; L. : 65 cm
Mes ordres d'achat