Petite console d'entre fenêtre et son miroir... - Lot 514 - Normandy Auction

Lot 514
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite console d'entre fenêtre et son miroir en bois doré mouluré et ciselé de feuilles et guirlandes, fronton du miroir ajouré en rinceaux
Style Louis XVI, début XXe
H. : 200 cm ; L. : 43 cm
Mes ordres d'achat