CHINE

Lot 515
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE
CHINE - Nankin
Paire de vases couvert en céramique craquelé à monture en bronze doré de style Louis XVI
Epoque XIXe
H. : 24 cm
Accidents
Mes ordres d'achat