Pendule borne en marbre blanc richement orné... - Lot 516 - Normandy Auction

Lot 516
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule borne en marbre blanc richement orné d'éléments décoratifs en bronze doré, surmontée d'une urne feuillagée
Cadran signé HENRY
Style Louis XVI, XIXe siècle
H. : 32,5 cm
Usures et manques
Mes ordres d'achat