Deux baromètres en bois de placage Un des... - Lot 517 - Normandy Auction

Lot 517
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux baromètres en bois de placage
Un des deux signé DEBOURGES passage du Havre à Paris
XIXe siècle
H. : 105 cm
Usures et manques
Mes ordres d'achat