Aiguière couverte et son bassin navette en... - Lot 521 - Normandy Auction

Lot 521
Estimation :
120 - 150 EUR
Aiguière couverte et son bassin navette en porcelaine à décor sur fond doré de fleurs en camaïeu. Allemagne ( ?) XIXe Accident au bec verseur
Mes ordres d'achat