Paire de bougeoirs en bronze doré, richement... - Lot 522 - Normandy Auction

Lot 522
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, richement ciselé de feuilles, tressages et éléments illustrant le vin
Milieu du XIXe
H. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat