Pendule borne en bronze à sujet Antique représentant... - Lot 523 - Normandy Auction

Lot 523
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule borne en bronze à sujet Antique représentant un chasseur,base de forme rectangulaire Epoque Empire H. : 34 cm ; L. : 23 cm Accident et manque le mécanisme
Mes ordres d'achat