Paire de grands bougeoirs en bronze richement... - Lot 525 - Normandy Auction

Lot 525
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de grands bougeoirs en bronze richement ciselé de fleurs, épis de blé, couronne de fruits, fût cannelé, base circulaire
Style Restauration
H. : 30 cm
Mes ordres d'achat