Baromètre en forme de lyre en bois doré et... - Lot 529 - Normandy Auction

Lot 529
Estimation :
150 - 200 EUR
Baromètre en forme de lyre en bois doré et verre églomisé à décor de feuillages et palmettes Epoque Restauration H. : 85 cm Importants accidents, sans mécanisme
Mes ordres d'achat