Guéridon violonné à fut central tripode sculpté... - Lot 532 - Normandy Auction

Lot 532
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon violonné à fut central tripode sculpté et mouluré, le plateau orné d'une marqueterie à décor en réserves de cerfs, de biches Travail de l'Est Epoque XIXe
Mes ordres d'achat