Guéridon à plateau de forme ronde reposant... - Lot 535 - Normandy Auction

Lot 535
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon à plateau de forme ronde reposant sur un fût de forme balustre en placage d'acajou à trois pieds en pattes de lions Plateau en marbre gris H. : 73 cm ; D. : 97 cm Petit accident et manques
Mes ordres d'achat