Secrétaire à abattant simulant un chiffonnier... - Lot 545 - Normandy Auction

Lot 545
Estimation :
300 - 500 EUR
Secrétaire à abattant simulant un chiffonnier en bois de violette et bronze doré ; dessus de marbre blanc ; on y joint un marbre supplémentaire d'époque postérieure Epoque Napoléon III H. : 138 cm ; L. : 64 cm ; P. : 36 cm
Mes ordres d'achat