MARIONNET Albert MARIONNET (1852-1910) Encrier... - Lot 549 - Normandy Auction

Lot 549
Estimation :
200 - 300 EUR
MARIONNET Albert MARIONNET (1852-1910) Encrier en bronze doré à décor de mûres et branches de muriers, plateau à deux encriers couverts Signé L. : 31 cm
Mes ordres d'achat