MARIONNET Albert MARIONNET (1852-1910) Plateau... - Lot 550 - Normandy Auction

Lot 550
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIONNET Albert MARIONNET (1852-1910) Plateau en bronze doré, la bordure et les prises imitant le bois du pampre de vigne, beau décor de feuilles de vigne et rason, fond martelé Signé A. Marionnet Salon 1912 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat