Théodore DECK

Lot 553
Estimation :
100 - 200 EUR
Théodore DECK
Théodore DECK (1823-1891) Vase de forme polygonale en faïence émaillée bleu à décor sous couverte de motifs dans le style Ming. Petites anses latérales ( une restaurée) Signé H. : 24 cm Une égrenure sous le talon
Mes ordres d'achat