Cartel en bronze doré à décor de grotesques... - Lot 554 - Normandy Auction

Lot 554
Estimation :
400 - 600 EUR
Cartel en bronze doré à décor de grotesques et de lions supportant une alcove abritant un personnage cuirassé, cartouches, guirlandes de fleurs Epoque Napoléon III Cadran émaillé à chiffres romains H. 87 cm ; L. : 33 cm Fêles et rayures au cadran
Mes ordres d'achat