Théodore DECK

Lot 555
Estimation :
400 - 600 EUR
Théodore DECK
Théodore DECK (1823-1891) Lampe de forme bouteille à long col en faïence émaillée bleue à motifs ciselés sous couverte de feuilles dans l'esprit chinois Monture en bronze doré Signé sur la base Th. Deck Fin du XIXe H. : 38 cm Fêle
Mes ordres d'achat