LALOUETTE

Lot 566
Estimation :
500 - 700 EUR
LALOUETTE
Auguste Louis LALOUETTE (1826 - 1883) Musicienne et danseuse dans le style du XVIIe Paire de statuettes en bronze argenté Signé sur la terrasse Socle en marbre H. : 20 cm Manque l'archet et restauration à la cape du musicien
Mes ordres d'achat