LONGWY

Lot 582
Estimation :
200 - 400 EUR
LONGWY
Manufacture de LONGWY pour PRIMAVERA Vase gourde en faïence émaillée bleu à panse aplatie et décor dit "à la méduse" en émaux bleus à la façon cloisonné. Signé H. : 24 cm Petits sauts d'émail
Mes ordres d'achat