HERMES

Lot 598
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HERMES
HERMES par Réna DUMAS - circa 1980/90 Bureau de voyage PIPPA pliable en poirier et cuir de vache naturel. Garniture laiton poli. Monogrammé. On y joint son tabouret pliant au modèle H. : 81 cm ; L. : 70 cm ; P. : 69 cm Petites taches et usures d'usage
Mes ordres d'achat