Tapis galerie Karadagh, nord-ouest de la... - Lot 606 - Normandy Auction

Lot 606
Estimation :
800 - 1200 EUR
Tapis galerie Karadagh, nord-ouest de la perse Deuxième moitié du XIXe Champ du tapis constitué de rosaces reliées par des rinceaux sur fond bleu marine, bordure principale constituée d'un décor floral polychrome 408 x 160 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat