SMIT ROTTERDAM

Lot 612
Estimation :
150 - 200 EUR
SMIT ROTTERDAM
Maquette du remorqueur "SMIT ROTTERDAM", en bois peint Les mats en désordre H . : 30 cm ; L. : 92 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat