Scooter de manège en bois et tôle H. : 77... - Lot 616 - Normandy Auction

Lot 616
Estimation :
100 - 150 EUR
Scooter de manège en bois et tôle H. : 77 cm ; L. : 125 cm Accidents et usures
Mes ordres d'achat