Ancienne grande roulette de casino ronde... - Lot 619 - Normandy Auction

Lot 619
Estimation :
300 - 500 EUR
Ancienne grande roulette de casino ronde en bois de placage reposant sur quatre pieds laqué noir H. : 74 cm ; L. : 79 cm ; P. : 79 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat