Enfantina

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Enfantina
ENFANTINA Lot de bandes dessinées dont : - Gédéon Sportsman par Benjamin Rabier (4e de couverture abimée et reliure tissu défaite et usures) édition Librairie Garnier Frères à Paris - Bicot pêche à la ligne édition Hachette, état d'usage - Adhemar Fabien et Bibi traversent l'Atlantique chez Denoel et Steel à Paris (reliure abimée) - Zig et Puce à New York, Hachette, état d'usage - Histoire du Capitaine Castagnette, illustrations par Gustave Doré, édition Hachette et Cie, mauvais état - Histoire et Historiette, imprimerie Fortin à Nevers 1937, couverture tachée sinon bon état
Mes ordres d'achat