Ensemble de nécessaire de toilette pour poupées... - Lot 398 - Normandy Auction

Lot 398
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de nécessaire de toilette pour poupées en faïence blanche à décor de fleurs bleues comprenant un bassin, son pot, un broc supplémentaire, deux porte-savons portant le cahcet au culot "Terre de fonte FALLIER" Accidents
Mes ordres d'achat