MARKLIN

Lot 443
Estimation :
30 - 50 EUR
MARKLIN
MARKLIN DIGITAL HO Locomotive BB 26004 SNCF Cernay réf. 36 34 BE en BO (usures à la boite)
Mes ordres d'achat