CARTIER - Paris Paire de boucles d'oreille... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER - Paris Paire de boucles d'oreille créoles modèle "Love" en or gris 750 millièmes vissé. Signées CARTIER et numérotées. Diam. : 2 cm. Poids : 12,8 g.
Mes ordres d'achat