Couverts de service à poisson, lames en acier... - Lot 123 - Normandy Auction

Lot 123
Estimation :
20 - 40 EUR
Couverts de service à poisson, lames en acier gravées de fleurs et manches en argent fourré M.O. : (illisible) - Poinçon Minerve Poids brut : 280 g. (Avec écrin)
Mes ordres d'achat