BOULENGER

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
BOULENGER
Maison BOULENGER Service à thé en argent uni mouluré de frises de godrons. Il se compose de : une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait. Style du XVIIIe M.O : BOULENGER - Poinçon Minerve Poids brut : 1 924 g. Petits chocs - accidents aux couvercles et enfoncements
Mes ordres d'achat